2.1. ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ В КАССАХ И НА СЧЕТАХ БАНКА
2.1.1. Задачи, объекты и источники информации экспертного исследования операций с денежными средствами в кассе и на счетах в банках.
2.1.2. Методика экспертного исследования кассовых операций.
2.1.3. Методика экспертного исследования операций на расчётных счетах в банках.
2.2. ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РАСЧЁТНЫХ ОПЕРАЦИЙ
2.2.1. Задачи, объекты и источники информации экспертного исследования расчётных операций.
2.2.2. Методика экспертного исследования расчётных операций.
2.3. ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ С ОСНОВНЫМИ СРЕДСТВАМИ И НЕМАТЕРИАЛЬНЫМИ АКТИВАМИ
2.3.1. Задачи, объекты и источники информации экспертного исследования операций с основными средствами и нематериальными активами.
2.3.2. Методика экспертного исследования операций с основными средствами и нематериальными активами.
2.3.3. Обобщение результатов экспертного исследования фактов хозяйственной жизни по движению основных средств и нематериальных активов.
2.4. ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ С МАТЕРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ЗАПАСАМИ
2.4.1. Задачи, объекты и источники информации экспертного исследования операций с МПЗ
2.4.2. Методика экспертного исследования операций с МПЗ
2.5. ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ ПО УЧЁТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ
2.5.1. Задачи, объекты и источники информации экспертного исследования операций по учёту труда и его оплаты.
2.5.2. Методика экспертного исследования операций по учёту труда и его оплаты
2.6. ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИБЫЛИ
2.6.1. Порядок производства и методика судебно-бухгалтерской экспертизы по формированию финансовых результатов и использованию прибыли.
2.6.2. Задачи и объекты исследования судебно-бухгалтерской экспертизы по формированию финансовых результатов и использованию прибыли.
2.7. Методические особенности производства судебно-налоговой экспертизы
2.7.1. Общие положения. Отличия от процедур, предусмотренных Налоговым кодексом РФ (ст. 95-96 НК РФ).
2.7.2. Особенности организации и производства судебных налоговых экспертиз расчётов с бюджетом по налогу на добавленную стоимость (НДС).
2.7.3. Особенности организации и производства судебных налоговых экспертиз расчётов с бюджетом по налогу на прибыль организаций.
2.7.4. Особенности организации и производства судебных налоговых экспертиз расчётов с бюджетом по отдельным категориям налогов:
-
расчётов с бюджетом по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ);
-
расчётов с бюджетом по страховым взносам;
-
расчётов с бюджетом по налогу на имущество организаций;
-
расчётов с бюджетом при применении специальных налоговых режимов;
-
расчётов с бюджетом по прочим налогам.